Los Nr. 5981

1852-1980, schöne Sammlung Niederlande ab Anfang in zwei Lindner-Falzlos-Alben, die zum Weitersammeln einlädt, es wurde postfrisch und gestempelt gemischt gesammelt, zum Ende hin viel postfrisch, die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. (A2)

Ausruf

200 EUR