Los Nr. 5998

1850-2000 (ca.), Bestand in 14 Alben mit u.a. etwas Klassik, etlichen besseren Sätzen der 20er und 30er Jahre wie z.B. Mi.Nr. 518/523 gestempelt, viel modernem postfrischem Material und etlichen modernen Marken mit Balkenstrichentwertung (Mustermarken). (K)

Ausruf

500 EUR