Los Nr. 5999

1850-1995, Bestand in 13 Alben mit u.a. einer Teilsammlung ab Klassik, mehreren Teilsammlungen ab 1945 mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 984/987 gestempelt (2 Sätze), Auslandspostämtern und viel modernem postfrischem Material. (K2)

Ausruf

500 EUR

380 EUR