Los Nr. 3267

1872, ”¼ Gr. kleiner Brustschild”, postfrischer Wert in der Nuance lebhaftpurpur, einwandfrei gezähnt, sehr gut zentriert sowie klar und erhaben geprägt. Ein sehr frisches Exemplar dieser postfrisch seltenen Marke, signiert Sellschopp und FA Sommer BPP, Mi. 1600,--.

1

Ausruf

350 EUR