Los Nr. 3268

1872-1900, bis auf wenige Nummern komplette gestempelte Sammlung Brustschilde dazu je eine Stecktafel Brustschild-Briefstücke und geprüfte Werte aus Nr. 31-50, die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. (T)

aus 1-52

Ausruf

300 EUR

270 EUR