Los Nr. 3533

19.03.1898: DOA 5 Pesa GSK (Mi.P6) mit Stempel DSOAH”k” (RPD ”König”) datiert in Daressalam am 5.2.98 und kurz vor Ankunft in Europa abgestempelt, mit blauem Vermerk ”for Paquebot” und TrSt von Rotterdam (19.3.98) nach Karlsruhe.

P 6

Ausruf

100 EUR