Los Nr. 3661

1914. 10 Pfg. rosa, Aufdruck der Missionsdruckerei in Lome, LUXUSSTÜCK mit blauem K1. EINE SELTENE MARKE! Geprüft Bothe/BPP, Fotoattest German Philatelic Society.

10

Ausruf

450 EUR