Los Nr. 3662

1914. 20 Pfg., Missionsdruckerei, Fetter Aufdruck, auf Briefstück, blauer K1 ”ANECHO”. Eine seltene Marke, die außerdem die Abart: enges ”O” in ”TOGO” und ”Occupation”, aufzeigt. Geprüft/signiert Georg Bühler und Hoffmann Giesecke. (Sc. 167, Yv. 46)

11 var

Ausruf

700 EUR