Los Nr. 3830

1944, Freimarke: Marke von Italien 0,50 LIT auf 10 C. mit schwarzem statt rotem Aufdruck (probeweiser Aufdruck), postfrisch. Aufgrund der geringen Auflage sehr selten, signiert Pickenpack. Dazu 1 Lire auf 25 Cent. mit Probeaufdruck in schwarz, einwandfrei gezähnt und postfrisch, sehr selten, da ehemalige Auflage nur 50 Stück!, Fotoattest Ludin BPP, Mi. 3.200,-

1 P, 2 P

Ausruf

1.300 EUR