Los Nr. 3831

1944, Freimarken von Italien mit Aufdruck als postfrische Zusammenstellung, alle mit dem Plattenfehler ”n statt u in Deutsche”, dabei 0,50 Lire auf 10 Cent., 1 Lire auf 25 Cent. in Type X und Y, 1,50 Lire auf 50 Cent. im 4-er Block aus der r.o. Bogenecke und 3 Lire auf 30 Cent. 4 Lire auf 20 Cent. und 10 Lire auf 20 Cent. in Doppelstücken. Alle Marken geprüft oder mit Altattesten. Die Prüfungen und Atteste werden anerkannt.

1 - 6 PF I

Ausruf

1.000 EUR