Los Nr. 3836

1944, 1,50 Lire auf 50 C. violett mit kopfstehendem WZ als gestempelter 4-er Block mit einigen Abarten u.a. auf der rechten unteren Marke ist das ”a” von Verwaltung fehlend. Seltener 4-er Block. Dazu 2 x Nr. 5 postfrisch mit verschiedenen Aufdruckvarianten.

3 Y (4) Var., 5

Ausruf

130 EUR