Los Nr. 3837

1944, 3 Lire auf 30 Centisimi schwarzbraun mit der Aufdruckabart ”Dentsche” statt ”Deutsche” in der ausgabetypischen postfrischen Erhaltung geprüft Ercegovic. Michel 450,- Euro

4X I

Ausruf

90 EUR