Los Nr. 3839

1944, 0.10 RM auf 3 Din lilabraun, Zusammenstellung von 9 Marken, ein 4-er Block (Feld 53/53,63/64) und 5 Einzelmarken mit Aufdruckfehler ”III”, ”kleines K”, ”beschädigtes o”, ”beschädigtes s”, bis auf eine Marke alle geprüft Ludin BPP.

7

Ausruf

130 EUR