Los Nr. 3838

1944, ital. Freimarke 30 C. dunkelbraun mit KOPFSTEHENDEN Aufdruck 'LIT. 3.-- / Deutsche / Militär- / verwaltung / Kotor', postfrisch und mehrfach sign. 2 x Pickenpack und geprüft Ludin BPP, Mi. € 1.500,--

4 K

Ausruf

350 EUR