Los Nr. 3841

1944. Freimarke 0,15 R.M. auf 3 Dinar ein 4-er Block und 3 Einzelstücke mit Aufdruckfehler, 2 mal ”III Feld 74”, Aufdruckfehler ”IV Feld 77” und mit ”beschädigtem a in Boka”, postfrisch meist geprüft Ludin.

8 III, 8 IV

Ausruf

180 EUR