Los Nr. 3842

1944. Freimarke 0,50 R.M. auf 4 Dinar als postfrischer 4-er Block (Feld 53/54, 63/64) und 5 Einzelmarken , 1 mal PF VI (Feld 58), 1 mal kleines k in Boka (Feld 54), 1 mal PF. IV (Feld 61) und 1 mal Aufdruck nach links verschoben, geprüft Ludin oder Dr. Oertel.

10

Ausruf

90 EUR