Los Nr. 3843

1944, 80 Pfg ultramarin mit aufgehelltem Bildhintergrund in postfrischer Erhaltung. Unverausgabter Probedruck der Staatsdruckerei Wien. Fotoattest Brunel. Michel 2.000,- EUR.

IX

Ausruf

300 EUR

420 EUR