Los Nr. 3872

1944, Probedrucke: 5 Cent., 30 Cent. auf 50 Cent. und 1 Lire mit rotem statt mit schwarzem Aufdruck, postfrisch geprüft Krischke BPP. Bei Nr. 5 P mit Attest.

1 P, 5 P, 8 P

Ausruf

270 EUR

240 EUR