Los Nr. 3873

1944, Portomarken von Italien mit Aufdruck als postfrischer Satz. Dazu einmal Mi.Nr. 3 F mit der Abart ”Aufdruck rechts statt in der Mitte” geprüft Krischke sonst signiert.

P 1 - 9, 3 F

Ausruf

180 EUR