Los Nr. 3874

1944, 5 Cent. bis 40 auf 5 Cent Portomarken gestempelt geprüft. Dazu unberechnet und als ”Stempel falsch” geprüft 50 Cent bis 2 Lire.

1 - 6

Ausruf

50 EUR