Los Nr. 3915

1940, 5 Werte Hindenburg mit Aufdruck mit dem Plattenfehler ”II”, ”c statt e in Lothringen”, dabei 5, Pfg. Oberrand, 10 Pfg. und 100 Pfg. postfrisch, sowie 25 Pfg. und 100 Pfg. gestempelt teils mehrfach geprüft.

3 II, 6 II, 10 II, 16 II

Ausruf

90 EUR