Los Nr. 3916

1940, 5 Werte Hindenburg mit Aufdruck mit dem Plattenfehler ”I”, ”o statt e in Lothringen”, dabei 8, Pfg. (steht nicht im Michel), 20 Pfg. und 30 Pfg. postfrisch/ungebraucht, sowie 30 Pfg. gestempelt und 50 Pfg. auf Briefstück mit Letzttagsstempel ”METZ 31.12.41”

5 I, 8 I, 9 I, 11 I und 13 I

Ausruf

120 EUR