Los Nr. 3923

1943, Freimarkensatz 9 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhalt in der ausgabetypischen Zähnung geprüft Krischke. Michel 500,- Euro

1/9

Ausruf

100 EUR

130 EUR