Los Nr. 3924

1943, Freimarken 3 Din mit Aufdruck 1 Lire, 2 postfrische Werte, dabei einmal mit ”erste 1 von Lire hochgestellt (steht nicht im Michel) und einmal ”erstes e in Deutsche fast nicht gedruckt” diese Marke hat herstellungsbedingte Haftspuren, geprüft Dr. Dub.

1 Var.

Ausruf

50 EUR