Los Nr. 3926

1943, Freinmarken mit Aufdruck, 5 postfrische Marken mit Aufdruckfehlern, dabei Nr. 3 ”Kopf der 5 gerade”, einmal ”1 von 1 Lire gebrochen”, eimal ”r in Verwaltung beschädigt”, Nr. 4 einmal ”linke 2 schmal und dick und a in Verwaltung beschädigt”, geprüft Krischke, Nr. 4 ”L in Lire eingekerbt”, teils signiert.

3 PF + 4 PF

Ausruf

130 EUR