Los Nr. 3925

1943, Freimarken 3 Din mit Aufdruck 0,50 Lire, 3 postfrische Werte, dabei einmal mit hochgestellter ”Lire” (steht nicht im Michel) und geradem Kopf der ”5” in der Wertangabe, einmal PF I ”letzte 0 von 0,50 rechts offen” und einmal 1 II PF I”erste 0 von 0,50 oben und unten offen und mit geradem Kopf der 5”, alles geprüft Dr. Dub oder Krischke.

1 PF

Ausruf

130 EUR