Los Nr. 3934

1943, 20 L. auf 4 Dinar als postfrischer 4-er Block mit kopfstehendem Aufdruck davon 3 x Type ”I - Kopf der 2 der Wertangabe 20 rund” und einmal in der Type ”II -Kopf der 2 der Wertangabe 20 spitz”, div. Aufdruckvarianten ”schmale und dicke, sowie beschädigte Ziffern”, Attest Ercegovic.

9 K (4) PF

Ausruf

500 EUR