Los Nr. 3935

1943, 25 C. bis 5 L. „Nationaler Verwaltungsausschuss 10 XI 1943”, 8 Werte auf 2 Satzbriefen, jede Marke Feld 8 ”Verwaltungsausscuuss”, gestempelt ”Podgorica 25.XII.43”, die Stempelung erfolgte gefälligkeithalber (von dieser Ausgabe sind keine echtgelaufenen Briefe bekannt), innen geprüft Krischke BPP.

10 I - 13 I, 15 I - 18 I

Ausruf

1.300 EUR