Los Nr. 3940

1944, Rotes Kreuz 2 mal 0,25+2,75 auf 1 Lire und einmal 0.50+2 RM auf 2 Lire , dabei 1x Nr 34 mit Abart: normalstehendes „g” in Montenegro, postfrisch, geprüft Krischke BPP

34 - 35, 34 I

Ausruf

70 EUR