Los Nr. 3958

1942, Rot-Kreuz-Block einfarbig auf holzhaltigem Papier, geschnitten, postfrisch, lt. Fotoattest Brunel VP ist die Größe in Höhe und Breite unterschritten, ansonsten einwandfrei, Michel 850,- €.

Bl. 2 X

Ausruf

260 EUR

290 EUR