Los Nr. 3961

1942, ”Rotes Kreuz”-Block auf holzhaltigem gelblichem Papier OHNE Fabrikwasserzeichen, gestempelt links oben im Blockrand ”PSKOV 31.3.42 k”. Geprüft auf den Marken Dr. Rommerskirchen. Auflage 2.645 Stück. Michel 800,- €

Bl. 4 Z

Ausruf

350 EUR

440 EUR