Los Nr. 3960

1942, Block ”Rotes Kreuz” mit Teil des Wz. 'LIGAT', postfrisch, im linken Rand graue Fleckchen. Mehrfach signiert, Fotoattest Brunel VP, Michel 800,- €.

Bl. 3 X

Ausruf

200 EUR

430 EUR