Los Nr. 3970

1941, Ganzsache P 16 III z 20 Kop. auf 10 Kop. blaugrau mit Handstempelaufdruck ”Pleskau / 20 Kop.”in schwarz und Werbespruch 2, 2 x Ganzsache P 13 III z 20 Kop. auf 10 Kop. blaugrau. Postkarte mit Frage- und Antwortteil, einmal postfrisch und einmal gestempelt ”PSKOV 11.8.41”. Sehr selten.

P 16 III z

Ausruf

220 EUR