Los Nr. 3971

1941, 20 Kop. grün mit Bild 6 - Pavillon Leningrad und Nord-Ost RSFSR und mit Schrägaufdruck ”Pleskau”. Einmal postfrisch und einmal FDC am Ausgabetag gestempelt ”PSKOV 7.8.41 k”. Sehr selten!

P 19 I x 6

Ausruf

450 EUR