Los Nr. 3972

1941, 60 Kop. auf 30 Kop. als Ganzsache mit Werbespruch 3 mit zusätzlicher Frankatur 20 Kop./5 Kop., 20 Kop./10 Kop., 60 Kop./20 Kop., 60 Kop./30 Kop. und 60 Kop./50 Kop. Gestempelt ”PSKOV 14.10.41”. Geprüft Dr. Rommerskirchen

U 3

Ausruf

110 EUR