Los Nr. 3978

1941, 20 Kop./30 Kop. blau (U 77III z) mit Werbespruch 1, gestempelt ”PSKOV 25.9.41, geprüft Dr. Rommerskirchen. Der Brief ist mittig gefaltet und hat rechts unten einen kleinen Eckfehler.

U 77III z

Ausruf

50 EUR