Los Nr. 3979

1941, Hindenburg 1 Pf. schwarz mit schwarzviolettem Aufdruck ”Ljady 60”, minimaler waagerechter Bug, postfrisch geprüft Keiler und Fotoattest Zirath ”Die postfrische Marke hat einen echten Aufdruck und eine originale Gummierung. Es handelt sich hier um eine sehr seltene Marke.” Auflage nur 200 Stück, Mi. 3.500,-€

1 b

Ausruf

1.100 EUR

1.350 EUR