Los Nr. 4010

1943, Freimarken von Italien mit Aufdruck, 10 Cent. mit PF. ”II”, 25 Cent. im senkrechten Doppelstück mit unterer Marke PF. ”III”, 1,25 Lire Type I, 50 C.-1 (Flugzeug) mit PF. ”IV” und 50 C.-1 (Flugzeug) mit PF. ”IX”, postfrisch und bis auf 10 Cent. alle geprüft Brunel oder Ludin.

2 PF II, 5 (2), 10, 20

Ausruf

110 EUR