Los Nr. 4011

1943, 15 Cent., 30 Cent. und 35 Cent. Freimarken von Italien mit Aufdruck in der sehr guten Type ”IV”, 30 Cent. postfrisch, 15 Cent. und 35 Cent. sauber ungebrauchte Kabinettstücke mit leichten Falzspuren, geprüft Ludin, Brunel und Krischke. Die Auflage der 35 Cent. Type IV betrug nur 26 Stück!

3, 6, 7 Type IV

Ausruf

500 EUR