Los Nr. 4028

1943, 50 C mit Nebenfeld ”Artillerie” mit kopfstehendem Aufdruck ”Deutsche Besetzung Zara” in Type II je einmal auf Marke und Nebenfeld und dem Plattenfehler ”fettes a in Zara Feld 100”, postfrisch und geprüft Ludin. Auflage 3 Stück, extrem selten!

20 III K PF XI

Ausruf

1.300 EUR