Los Nr. 4029

1943, 50 C mit Nebenfeld ”Artillerie” mit kopfstehendem Aufdruck ”Deutsche Besetzung Zara” in Type II auf der Marke und PF XII ”Kerbe im senkrechten Balken des D von Deutsche” und Type I auf dem Nebenfeld, postfrisch, geprüft Ludin. Gesamtauflage 15 Stück, mit PF XII 3 Stück! Sehr selten!

20 III K PF XII

Ausruf

1.600 EUR