Los Nr. 4034

1943, Flugpostmarke mit Aufdruck, 25 C., 50 C., 80 C. und 1 Lire postfrisch in Type ”II” mit je einmal dem Plattenfehler ”I - Setzfehler ...uag”. Alle geprüft Ludin BPP. Die 80 Cent. hat eine Auflage von 100 Stück, sehr selten.

23, 24, 26, 27 PF I

Ausruf

260 EUR