Los Nr. 4035

1943, 25 Cent. Flugpostmarke mit Aufdruck als postfrischer 10-er Block Type I mit Type IV und PF. ”V”, bei rechten oberen 3 Marken sind die Zähne leicht gebräunt. Alle Marken geprüft Ludin

23 (10)

Ausruf

80 EUR