Los Nr. 4041

1943, Freimarken von Italien mit geändertem Aufdruck, 50 Cent. Type I, 50 Cent. Type III und 75 Cent. Type III als 3 postfrische Prachtwerte, geprüft Brunel oder Ludin.

32 I, 32 III, 33 III

Ausruf

50 EUR