Los Nr. 4043

1943, Freimarken von Italien mit Propaganda-Nebenfeld mit geändertem Aufdruck in Type III (erstes A in ZARA breit, zweites A in ZARA schmal - Felder 81/82 bzw 83/84) als postfrischer Kabinettsatz, geprüft Ludin.

35 - 36

Ausruf

300 EUR