Los Nr. 4044

1943, Freimarken von Italien mit Propaganda-Nebenfeld mit geändertem Aufdruck in Type II (Beide A in ZARA breit) als postfrischer Kabinettsatz, bis auf 3 Marken alle geprüft.

35 - 36

Ausruf

220 EUR