Los Nr. 4045

1943, 1,25 Lire und 2,50 Lire Eilmarken mit neuem Aufdruck in Type III (1. und 3. A in ZARA breit), tadellos postfrisch und geprüft Ludin BPP.

37 - 38

Ausruf

220 EUR