Los Nr. 4047

1943, 1,25 Lire Eilmarken mit neuem Aufdruck in Type V und Iv auf einer Marke sowie 2,50 Lire in Type I mit PF. (1. A in ZARA mit krummen Fuß, 3. A oben beschädigt), tadellos postfrisch, 1,25 Lire geprüft Ludin BPP.

37 - 38 PF

Ausruf

180 EUR