Los Nr. 4048

1943, Portomarken 11 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Altsignaturen. Die 2,- Lire ist geprüft Ludin. Michel 5.500,- Euro

1/11

Ausruf

1.100 EUR

1.400 EUR