Los Nr. 4065

1943, Portomarken: 1 Lire mit Aufdruck Zara in der Type ”II” mit dem Plattenfehler ”zweites a von Zara fett - Feld 100”, postfrisch und tief geprüft Ludin BPP. Gesamtauflage 10 Stück! Sehr selten.

P 9 II PF XI

Ausruf

900 EUR